• Dauerhafter Erfolg ist nur im Team möglich

Das Team von BSW

BSW Malerhandwerk GmbH - Bühl / Lichtenau / Baden-Baden / Rastatt

Karlheinz Bieler

Farbgestaltung I Planung I Beratung I Service

Malermeister seit 1993

 

k.bieler@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-0

BSW Malerhandwerk GmbH - Bühl / Lichtenau / Baden-Baden / Rastatt

Michael Schaufler

Logistik I Finanzwesen I Controlling

Geschäftsführer
Dipl.-Betriebswirt seit 2005
Malermeister seit 2006


m.schaufler@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-0
BSW Malerhandwerk GmbH - Bühl / Lichtenau / Baden-Baden / Rastatt

Dominik Schaufler

Farbgestaltung I Planung I Beratung

Prokurist
Dipl.-Betriebswirt seit 2012
Malermeister seit 2013


d.schaufler@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-0
BSW Malerhandwerk GmbH - Bühl / Lichtenau / Baden-Baden / Rastatt

Julia Shala (geb.Walter)

Office I Finanzwesen I Controlling I Akquise                   derzeit in Babypause

Bürokauffrau seit 2002

 

BSW Malerhandwerk GmbH - Bundesweit tätiger Maler-Handwerksbetrieb für Handel, Hochbau und Facility Management, mit Schwerpunkt bei der Beschichtungstechnik.LINKEDIN - BSW Malerhandwerk GmbH - Bundesweit tätiger Maler-Handwerksbetrieb für Handel, Hochbau und Facility Management, mit Schwerpunkt bei der Beschichtungstechnik.

j.shala@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-16

Nicole Geisert

Office I Finanzwesen I Controlling I Akquise

 

Gelernte Hotelfachfrau seit 2001
Personalfachkauffrau seit 2007

 

n.geisert@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-16

Katrin Kemmer

Office

 

 

 

k.kemmer@bsw-malerhandwerk.de
07227 50454-14

BSW Malerhandwerk GmbH - Bühl / Lichtenau / Baden-Baden / Rastatt

Charly

Maskottchen I Motivator I LeckerliTester I Wachhund

Lieblingskollege seit 2016

 

"Hunde im Büro machen die Arbeitswelt ein Stück weit besser.
Stress wird gesenkt, Glück gesteigert."

„Man muss mit den richtigen Leuten zusammenarbeiten, sie achten und motivieren. Dauerhafter Erfolg ist nur im Team möglich.“